.

.

.











Новости

00:00

Какую воду мы пьём?

 

 

 

С детства из народных сказок все помнят о «живой» и «мёртвой» воде, обладающей необычными свойствами. Как оказалось, сказочные предания совсем недалеко находятся от реальности. Ведь качество питьевой воды обладает огромным влиянием на здоровье человека, и по своим аномальным свойствам вода стоит отдельно от всех других химических соединений.

Тело человека более чем на половину состоит из воды, вода поддерживает внутриклеточное давление, играет роль растворителя и среды для внутриклеточных химических реакций, терморегулятора и ряд других важнейших функций.

Между тем всё чаще в научных публикациях стали появляться сообщения о том, что вода имеет кристаллическую структуру, т.е. это не набор хаотично движущихся молекул, а упорядоченная шестиугольная молекулярная структура. Эта структура обладает своеобразной памятью и может нести определённую информацию. Такая структурированная вода существует в природе: в водоёмах, под землёй, образуется при таянии льда. Вода же проходящая водоподготовку, кипячение, хлорирование, перемещение по трубам испытывает мощное воздействие и теряет упорядоченную структуру. Такую воду вполне можно назвать «мёртвой». Она не имеет тех терапевтических свойств, которыми обладает живая структурированная вода.

Получается, что употребляя воду из-под крана, мы наполняем свой организм «мёртвой» водой, которая отнимает у нас годы жизни. Вывод очевиден – желтовато-бурая вода из-под крана с резким запахом хлора – не лучший выбор для людей, которым небезразлично состояние своего здоровья.

.

 

  
Заказать звонок от нашего специалиста БЕСПЛАТНО
Ваше имя
Обратный e-mail
Контактный телефон
captcha
Проверочный код

 

Яндекс.Метрика
.
Loading

© ooo-akvadin

Бесплатный хостинг uCoz